Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю телевизор!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно правительству. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас:
http://pejuanghadiah.com/boards/forumfirst/viewtopic.php?t=160862
http://couponcarton.com/author/serzjfl/
http://www.lycantic.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=14510&p=15267#p15267
http://paysearch.online/viewtopic.php?f=4&t=171044
http://www.forum.ivlena.ru/viewtopic.php?f=32&t=26934